    KEMET FPL100/100/5-BH1T
    型号:
    FPL100/100/5-BH1T
    品牌:
    KEMET
    分类:
    铁氧体磁盘和板片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FPL100/100/5-BH1T.pdf
    描述:
    FERRITE PLATE FOR WIRELESS POWER
    产品介绍
    FPL100/100/5-BH1T 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    FPL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Ferrite Plate
    尺寸 / 尺寸:
    3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.197" (5.00mm)
    类别:
    铁氧体磁盘和板片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FPL100/100/5-BH1T
    2. 双灏业商城如何保证FPL100/100/5-BH1T来自原始制造商或授权代理商?
    3. FPL100/100/5-BH1T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FPL100/100/5-BH1T的流程是什么?
    (2)我们在交付FPL100/100/5-BH1T后90天内获悉上述缺陷。
    FPL100/100/5-BH1T 产品比对
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 FPL FPL FPL FPL FPL
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 Ferrite Plate Ferrite Plate Ferrite Plate Ferrite Plate Ferrite Plate
    尺寸 / 尺寸 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm) 3.937" L x 3.937" W (100.00mm x 100.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.315" (8.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.197" (5.00mm)