    KEMET MMK5154J63J01L4BULK
    型号:
    MMK5154J63J01L4BULK
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MMK5154J63J01L4BULK.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.15UF 5% 63VDC RADIAL
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.15 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    40V
    电压额定值 - 直流:
    63V
    介电材料:
    Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.256" (6.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MMK5154J63J01L4BULK
    2. 双灏业商城如何保证MMK5154J63J01L4BULK来自原始制造商或授权代理商?
    3. MMK5154J63J01L4BULK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MMK5154J63J01L4BULK的流程是什么?
    (2)我们在交付MMK5154J63J01L4BULK后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MMK5154J63J01L4BULK
    型号 MMK5154J63J01L4BULK
    电容 0.15 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 40V
    电压额定值 - 直流 63V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 100°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.197" (5.00mm)