    KEMET P295BJ182M500A
    型号:
    P295BJ182M500A
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城P295BJ182M500A.pdf
    描述:
    CAP FILM 1800PF 20% 500VAC RAD
    产品介绍
    P295BJ182M500A 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    1800 pF
    容差:
    ±20%
    电压额定值 - 交流:
    500V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Paper, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" L x 0.256" W (18.00mm x 6.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.492" (12.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.591" (15.00mm)
    应用:
    EMI, RFI Suppression
    额定值:
    Y1
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购P295BJ182M500A
    2. 双灏业商城如何保证P295BJ182M500A来自原始制造商或授权代理商?
    3. P295BJ182M500A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换P295BJ182M500A的流程是什么?
    (2)我们在交付P295BJ182M500A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如P295BJ182M500A引脚图、P295BJ182M500A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    P295BJ182M500A 产品比对
    图片 P295BJ182M500A
    型号 P295BJ182M500A
    电容 1800 pF
    容差 ±20%
    电压额定值 - 交流 500V
    电压额定值 - 直流 -
    介电材料 Paper, Metallized
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 115°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.591" (15.00mm)