    KEMET PEH169MJ5100QB2
    型号:
    PEH169MJ5100QB2
    品牌:
    KEMET
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PEH169MJ5100QB2.pdf
    描述:
    CAP ALUM 10000UF 63V SCREW CHAS
    产品介绍
    PEH169MJ5100QB2 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    系列:
    PEH169
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    10000 µF
    容差:
    -10%, +30%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    13mOhm @ 100Hz
    寿命 @ 温度:
    8000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    阻抗:
    8 mOhms
    引线间距:
    0.866" (22.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    2.032" Dia (51.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    3.878" (98.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PEH169MJ5100QB2
    2. 双灏业商城如何保证PEH169MJ5100QB2来自原始制造商或授权代理商?
    3. PEH169MJ5100QB2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PEH169MJ5100QB2的流程是什么?
    (2)我们在交付PEH169MJ5100QB2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PEH169MJ5100QB2引脚图、PEH169MJ5100QB2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PEH169MJ5100QB2 产品比对
    图片 PEH169MJ5100QB2
    型号 PEH169MJ5100QB2
    封装/外壳
    系列 PEH169
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 10000 µF
    容差 -10%, +30%
    额定电压 63 V
    ESR(等效串联电阻) 13mOhm @ 100Hz
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 General Purpose
    纹波电流 @ 低频 -
    纹波电流 @ 高频 -
    阻抗 8 mOhms
    引线间距 0.866" (22.00mm)