    KEMET PHE450HK3390JR05
    型号:
    PHE450HK3390JR05
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城PHE450HK3390JR05.pdf
    描述:
    CAP FILM 390PF 5% 250VDC RADIAL
    产品介绍
    PHE450HK3390JR05 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    390 pF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    180V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.315" (8.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    应用:
    High Frequency, Switching
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PHE450HK3390JR05
    2. 双灏业商城如何保证PHE450HK3390JR05来自原始制造商或授权代理商?
    3. PHE450HK3390JR05的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PHE450HK3390JR05的流程是什么?
    (2)我们在交付PHE450HK3390JR05后90天内获悉上述缺陷。
    PHE450HK3390JR05 产品比对
    图片 PHE450HK3390JR05
    型号 PHE450HK3390JR05
    电容 390 pF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 180V
    电压额定值 - 直流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.295" (7.50mm)