    KEMET PHH227MML4100ME4
    型号:
    PHH227MML4100ME4
    品牌:
    KEMET
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PHH227MML4100ME4.pdf
    描述:
    CAP ALU HYBRID RADIAL 125C 63V 1
    产品介绍
    PHH227MML4100ME4 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    系列:
    PHH227
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Hybrid
    电容:
    1000 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    63 V
    ESR(等效串联电阻):
    65mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    8.12 A @ 100 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    8 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.600" (15.24mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.795" Dia (20.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.130" (28.70mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PHH227MML4100ME4
    2. 双灏业商城如何保证PHH227MML4100ME4来自原始制造商或授权代理商?
    3. PHH227MML4100ME4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PHH227MML4100ME4的流程是什么?
    (2)我们在交付PHH227MML4100ME4后90天内获悉上述缺陷。
    PHH227MML4100ME4 产品比对
    图片 PHH227MML4100ME4
    型号 PHH227MML4100ME4
    封装/外壳
    系列 PHH227
    包装 Tray
    产品状态 Active
    类型 Hybrid
    电容 1000 µF
    容差 ±20%
    额定电压 63 V
    ESR(等效串联电阻) 65mOhm
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 0.600" (15.24mm)