    KEMET PME295RB3470MR30
    型号:
    PME295RB3470MR30
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城PME295RB3470MR30.pdf
    描述:
    CAP FILM 470PF 20% 480VAC RADIAL
    产品介绍
    PME295RB3470MR30 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    470 pF
    容差:
    ±20%
    电压额定值 - 交流:
    480V
    电压额定值 - 直流:
    介电材料:
    Paper, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -40°C ~ 115°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.492" (12.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.591" (15.00mm)
    应用:
    EMI, RFI Suppression
    额定值:
    Y1
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PME295RB3470MR30
    2. 双灏业商城如何保证PME295RB3470MR30来自原始制造商或授权代理商?
    3. PME295RB3470MR30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PME295RB3470MR30的流程是什么?
    (2)我们在交付PME295RB3470MR30后90天内获悉上述缺陷。
    PME295RB3470MR30 产品比对
    图片 PME295RB3470MR30
    型号 PME295RB3470MR30
    电容 470 pF
    容差 ±20%
    电压额定值 - 交流 480V
    电压额定值 - 直流 -
    介电材料 Paper, Metallized
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 115°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.591" (15.00mm)