    KEMET R75MF21504000J
    型号:
    R75MF21504000J
    规格书:
    双灏业商城R75MF21504000J.pdf
    描述:
    CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
    产品介绍
    R75MF21504000J 产品详情
    电容:
    0.015 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    220V
    电压额定值 - 直流:
    400V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.358" (9.10mm)
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R75MF21504000J
    2. 双灏业商城如何保证R75MF21504000J来自原始制造商或授权代理商?
    3. R75MF21504000J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R75MF21504000J的流程是什么?
    (2)我们在交付R75MF21504000J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R75MF21504000J引脚图、R75MF21504000J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R75MF21504000J 产品比对
    图片 R75MF21504000J
    型号 R75MF21504000J
    电容 0.015 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 220V
    电压额定值 - 直流 400V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.394" (10.00mm)