    KEMET R76QF11504000K
    型号:
    R76QF11504000K
    品牌:
    KEMET
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城R76QF11504000K.pdf
    描述:
    CAP FILM 1500PF 10% 1KVDC RADIAL
    产品介绍
    R76QF11504000K 产品详情
    品牌:
    KEMET
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    1500 pF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    600V
    电压额定值 - 直流:
    1000V (1kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    1.273 Ohms
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.358" (9.10mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.394" (10.00mm)
    应用:
    Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R76QF11504000K
    2. 双灏业商城如何保证R76QF11504000K来自原始制造商或授权代理商?
    3. R76QF11504000K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R76QF11504000K的流程是什么?
    (2)我们在交付R76QF11504000K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R76QF11504000K引脚图、R76QF11504000K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R76QF11504000K 产品比对
    图片 R76QF11504000K
    型号 R76QF11504000K
    电容 1500 pF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 600V
    ESR(等效串联电阻) 1.273 Ohms
    工作温度 -55°C ~ 110°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.394" (10.00mm)