    KEMET T110A105K035AS7200
    型号:
    T110A105K035AS7200
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城T110A105K035AS7200.pdf
    描述:
    CAP TANT AXL
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T110
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    8Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110A105K035AS7200
    2. 双灏业商城如何保证T110A105K035AS7200来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110A105K035AS7200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110A105K035AS7200的流程是什么?
    (2)我们在交付T110A105K035AS7200后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T110A105K035AS7200
    型号 T110A105K035AS7200
    系列 T110
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 8Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole