    KEMET T110A684M035AS
    型号:
    T110A684M035AS
    规格书:
    双灏业商城T110A684M035AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.68UF 20% 35V AXIAL
    产品介绍
    T110A684M035AS 产品详情
    系列:
    CSR13
    电容:
    0.68 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    10Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.135" Dia x 0.135" L (3.43mm x 3.43mm)
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-PRF-39003/1
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110A684M035AS
    2. 双灏业商城如何保证T110A684M035AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110A684M035AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110A684M035AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T110A684M035AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T110A684M035AS引脚图、T110A684M035AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T110A684M035AS 产品比对
    图片 T110A684M035AS T110A684M035AS2046
    品牌 KEMET KEMET
    系列 CSR13 -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 0.68 µF -
    容差 ±20% -
    额定电压 35 V -
    类型 Hermetically Sealed -
    ESR(等效串联电阻) 10Ohm @ 100kHz -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole -