    KEMET T110B106K020AS
    型号:
    T110B106K020AS
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城T110B106K020AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 20V AXIAL
    产品介绍
    T110B106K020AS 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T110
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    20 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    2.9Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110B106K020AS
    2. 双灏业商城如何保证T110B106K020AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110B106K020AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110B106K020AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T110B106K020AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T110B106K020AS引脚图、T110B106K020AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T110B106K020AS 产品比对
    图片 T110B106K020AS T110B106K020AS7293 T110B106K020AS7200
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 T110 T110 T110
    包装 Bulk Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电容 10 µF 10 µF 10 µF
    容差 ±10% ±10% ±10%
    额定电压 20 V 20 V 20 V
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 2.9Ohm 2.9Ohm @ 100kHz 2.9Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)