    KEMET T110B335K035AT
    型号:
    T110B335K035AT
    规格书:
    双灏业商城T110B335K035AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 3.3UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    T110B335K035AT 产品详情
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    4Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110B335K035AT
    2. 双灏业商城如何保证T110B335K035AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110B335K035AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110B335K035AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T110B335K035AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T110B335K035AT引脚图、T110B335K035AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T110B335K035AT 产品比对
    图片 T110B335K035AT T110B335K035AT7200 T110B335K035AT4700
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 T110 CSR13 T110
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电容 3.3 µF 3.3 µF 3.3 µF
    容差 ±10% ±10% ±10%
    额定电压 35 V 35 V 35 V
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 4Ohm 4Ohm @ 100kHz -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) 0.185" Dia x 0.185" L (4.70mm x 4.70mm) 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)