    KEMET T110B475K035AS7200
    型号:
    T110B475K035AS7200
    规格书:
    双灏业商城T110B475K035AS7200.pdf
    描述:
    CAP TANT AXL
    产品介绍
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    3Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110B475K035AS7200
    2. 双灏业商城如何保证T110B475K035AS7200来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110B475K035AS7200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110B475K035AS7200的流程是什么?
    (2)我们在交付T110B475K035AS7200后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T110B475K035AS7200
    型号 T110B475K035AS7200
    系列 T110
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 3Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole