    KEMET T110B685M035AS4201
    型号:
    T110B685M035AS4201
    规格书:
    双灏业商城T110B685M035AS4201.pdf
    描述:
    6.80UF 35.0V
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110B685M035AS4201
    2. 双灏业商城如何保证T110B685M035AS4201来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110B685M035AS4201的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110B685M035AS4201的流程是什么?
    (2)我们在交付T110B685M035AS4201后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T110B685M035AS4201
    型号 T110B685M035AS4201
    系列 T110
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole