    KEMET T110C226K035AS
    型号:
    T110C226K035AS
    规格书:
    双灏业商城T110C226K035AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    T110C226K035AS 产品详情
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.3Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110C226K035AS
    2. 双灏业商城如何保证T110C226K035AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110C226K035AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110C226K035AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T110C226K035AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T110C226K035AS引脚图、T110C226K035AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T110C226K035AS 产品比对
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 T110 T110 T110 - -
    包装 Bulk Tray Tape & Reel (TR) Tray Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 22 µF 22 µF 22 µF - -
    容差 ±10% ±10% ±10% - -
    额定电压 35 V 35 V 35 V - -
    类型 Hermetically Sealed Hermetically Sealed Hermetically Sealed - -
    ESR(等效串联电阻) 1.3Ohm - 1.3Ohm @ 100kHz - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C - -
    寿命 @ 温度 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole - -
    尺寸 / 尺寸 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm) 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm) 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm) - -