    KEMET T110D476K035AT
    型号:
    T110D476K035AT
    规格书:
    双灏业商城T110D476K035AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    T110D476K035AT 产品详情
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    800mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T110D476K035AT
    2. 双灏业商城如何保证T110D476K035AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T110D476K035AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T110D476K035AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T110D476K035AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T110D476K035AT引脚图、T110D476K035AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T110D476K035AT 产品比对
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 T110 T110 T110 T110 T110
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 47 µF 47 µF 47 µF 47 µF 47 µF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 35 V 35 V 35 V 35 V 35 V
    ESR(等效串联电阻) 800mOhm 800mOhm @ 100kHz - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm) 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm) 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm) 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm) 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)