    KEMET T140D107K035AS
    型号:
    T140D107K035AS
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城T140D107K035AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 100UF 10% 35V AXIAL
    产品介绍
    T140D107K035AS 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T140
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    500mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T140D107K035AS
    2. 双灏业商城如何保证T140D107K035AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T140D107K035AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T140D107K035AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T140D107K035AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T140D107K035AS引脚图、T140D107K035AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T140D107K035AS 产品比对
    图片 T140D107K035AS T140D107K035AS4875 T140D107K035AS7200
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 T140 - T140
    包装 Tray Tray Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电容 100 µF - 100 µF
    容差 ±10% - ±10%
    额定电压 35 V - 35 V
    类型 Hermetically Sealed - Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 500mOhm - 500mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C - -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - -
    安装类型 Through Hole - Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm) - 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)