    KEMET T322A225M015AS
    型号:
    T322A225M015AS
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城T322A225M015AS.pdf
    描述:
    CAP TANT AXL
    产品介绍
    T322A225M015AS 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T322
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    2.2 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    15 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T322A225M015AS
    2. 双灏业商城如何保证T322A225M015AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T322A225M015AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T322A225M015AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T322A225M015AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T322A225M015AS引脚图、T322A225M015AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T322A225M015AS 产品比对
    图片 T322A225M015AS
    型号 T322A225M015AS
    系列 T322
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 2.2 µF
    容差 ±20%
    额定电压 15 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole