    KEMET T322A474M035AT
    型号:
    T322A474M035AT
    规格书:
    双灏业商城T322A474M035AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.47UF 20% 35V AXIAL
    产品介绍
    T322A474M035AT 产品详情
    电容:
    0.47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    13Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.095" Dia x 0.095" L (2.41mm x 2.41mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T322A474M035AT
    2. 双灏业商城如何保证T322A474M035AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T322A474M035AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T322A474M035AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T322A474M035AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T322A474M035AT引脚图、T322A474M035AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T322A474M035AT 产品比对
    图片 T322A474M035AT7200 T322A474M035AT
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T322 T322
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 0.47 µF 0.47 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 35 V 35 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) - 13Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm) 0.095" Dia x 0.095" L (2.41mm x 2.41mm)