    KEMET T322B106M010AT
    型号:
    T322B106M010AT
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城T322B106M010AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 20% 10V AXIAL
    产品介绍
    T322B106M010AT 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T322
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T322B106M010AT
    2. 双灏业商城如何保证T322B106M010AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T322B106M010AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T322B106M010AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T322B106M010AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T322B106M010AT引脚图、T322B106M010AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T322B106M010AT 产品比对
    图片 T322B106M010AT T322B106M010AT7200
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T322 T322
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 10 µF 10 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 10 V 10 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 5Ohm -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm) 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)