    KEMET T322C106M020AS7200
    型号:
    T322C106M020AS7200
    规格书:
    双灏业商城T322C106M020AS7200.pdf
    描述:
    CAP TANT AXL
    产品介绍
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T322C106M020AS7200
    2. 双灏业商城如何保证T322C106M020AS7200来自原始制造商或授权代理商?
    3. T322C106M020AS7200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T322C106M020AS7200的流程是什么?
    (2)我们在交付T322C106M020AS7200后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T322C106M020AS7200
    型号 T322C106M020AS7200
    系列 T322
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole