    KEMET T322C225M035AT
    型号:
    T322C225M035AT
    规格书:
    双灏业商城T322C225M035AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 2.2UF 20% 35V AXIAL
    产品介绍
    T322C225M035AT 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    2.2 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T322C225M035AT
    2. 双灏业商城如何保证T322C225M035AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T322C225M035AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T322C225M035AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T322C225M035AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T322C225M035AT引脚图、T322C225M035AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T322C225M035AT 产品比对
    图片 T322C225M035AT T322C225M035AT7200
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T322 T322
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 2.2 µF 2.2 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 35 V 35 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 5Ohm @ 100kHz -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm) 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)