    KEMET T340C106M025AS
    型号:
    T340C106M025AS
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城T340C106M025AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 20% 25V RADIAL
    产品介绍
    T340C106M025AS 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T340
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    制造商尺寸代码:
    C
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T340C106M025AS
    2. 双灏业商城如何保证T340C106M025AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T340C106M025AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T340C106M025AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T340C106M025AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T340C106M025AS引脚图、T340C106M025AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T340C106M025AS 产品比对
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 T340 - T340 T340 T340
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 10 µF - 10 µF 10 µF 10 µF
    容差 ±20% - ±20% ±20% ±20%
    额定电压 25 V - 25 V 25 V 25 V
    类型 Molded - Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm @ 100kHz - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C - -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - - -
    安装类型 Through Hole - Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) - 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.413" (10.50mm) - 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm) 0.413" (10.50mm)
    引线间距 0.197" (5.00mm) - 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)