    KEMET T350A224K035AS
    型号:
    T350A224K035AS
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城T350A224K035AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.22UF 10% 35V RADIAL
    产品介绍
    T350A224K035AS 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    0.22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    17Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia (4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.280" (7.10mm)
    引线间距:
    0.100" (2.54mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T350A224K035AS
    2. 双灏业商城如何保证T350A224K035AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T350A224K035AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T350A224K035AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T350A224K035AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T350A224K035AS引脚图、T350A224K035AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T350A224K035AS 产品比对
    图片 T350A224K035AS
    型号 T350A224K035AS
    系列 T350, UltraDip II
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 0.22 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 17Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.100" (2.54mm)