    KEMET T354B105K050AS
    型号:
    T354B105K050AS
    规格书:
    双灏业商城T354B105K050AS.pdf
    描述:
    CAP TANT RAD
    产品介绍
    T354B105K050AS 产品详情
    系列:
    T354, UltraDip II
    包装:
    Bulk
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50 V
    ESR(等效串联电阻):
    8Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia (4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.350" (8.90mm)
    引线间距:
    0.250" (6.35mm)
    制造商尺寸代码:
    T354B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T354B105K050AS
    2. 双灏业商城如何保证T354B105K050AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T354B105K050AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T354B105K050AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T354B105K050AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T354B105K050AS引脚图、T354B105K050AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T354B105K050AS 产品比对
    图片 T354B105K050AS4796 T354B105K050AS
    品牌 KEMET KEMET
    系列 - T354, UltraDip II
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 - 1 µF
    容差 - ±10%
    额定电压 - 50 V
    类型 - Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) - 8Ohm @ 100kHz
    工作温度 - -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 - Through Hole
    引线间距 - 0.250" (6.35mm)