    KEMET T355A105K035AS7301
    型号:
    T355A105K035AS7301
    规格书:
    双灏业商城T355A105K035AS7301.pdf
    描述:
    CAP TANT RAD
    产品介绍
    系列:
    T355, UltraDip II
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    8Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia (4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.339" (8.60mm)
    引线间距:
    0.125" (3.18mm)
    制造商尺寸代码:
    T355A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T355A105K035AS7301
    2. 双灏业商城如何保证T355A105K035AS7301来自原始制造商或授权代理商?
    3. T355A105K035AS7301的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T355A105K035AS7301的流程是什么?
    (2)我们在交付T355A105K035AS7301后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T355A105K035AS7301
    型号 T355A105K035AS7301
    系列 T355, UltraDip II
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 8Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.125" (3.18mm)