    KEMET T355E106K020AT
    型号:
    T355E106K020AT
    规格书:
    双灏业商城T355E106K020AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 20V RADIAL
    产品介绍
    T355E106K020AT 产品详情
    系列:
    T355, UltraDip II
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    20 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.217" Dia (5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.400" (10.16mm)
    引线间距:
    0.125" (3.18mm)
    制造商尺寸代码:
    E
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T355E106K020AT
    2. 双灏业商城如何保证T355E106K020AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T355E106K020AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T355E106K020AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T355E106K020AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T355E106K020AT引脚图、T355E106K020AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T355E106K020AT 产品比对
    图片 T355E106K020AT T355E106K020AT7301 T355E106K020AT4700
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 T355, UltraDip II T355, UltraDip II T355, UltraDip II
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电容 10 µF 10 µF 10 µF
    容差 ±10% ±10% ±10%
    额定电压 20 V 20 V 20 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) - 2.9Ohm @ 100kHz 2.9Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - -
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.217" Dia (5.50mm) 0.217" Dia (5.50mm) 0.217" Dia (5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.400" (10.16mm) 0.402" (10.20mm) 0.402" (10.20mm)
    引线间距 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm)