    KEMET T356A334K050AS
    型号:
    T356A334K050AS
    规格书:
    双灏业商城T356A334K050AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.33UF 10% 50V RADIAL
    产品介绍
    T356A334K050AS 产品详情
    系列:
    T356, UltraDip II
    电容:
    0.33 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50 V
    ESR(等效串联电阻):
    15Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia (4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.339" (8.60mm)
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T356A334K050AS
    2. 双灏业商城如何保证T356A334K050AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T356A334K050AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T356A334K050AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T356A334K050AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T356A334K050AS引脚图、T356A334K050AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T356A334K050AS 产品比对
    图片 T356A334K050AS
    型号 T356A334K050AS
    系列 T356, UltraDip II
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 0.33 µF
    容差 ±10%
    额定电压 50 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 15Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.200" (5.08mm)