    KEMET T356B105K050AT
    型号:
    T356B105K050AT
    规格书:
    双灏业商城T356B105K050AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
    产品介绍
    T356B105K050AT 产品详情
    系列:
    T356, UltraDip II
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50 V
    ESR(等效串联电阻):
    8Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia (4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.350" (8.90mm)
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T356B105K050AT
    2. 双灏业商城如何保证T356B105K050AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T356B105K050AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T356B105K050AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T356B105K050AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T356B105K050AT引脚图、T356B105K050AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T356B105K050AT 产品比对
    图片 T356B105K050AT T356B105K050AT47007301 T356B105K050AT4700 T356B105K050AT7301
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 T356, UltraDip II - T356, UltraDip II T356, UltraDip II
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    电容 1 µF - 1 µF 1 µF
    容差 ±10% - ±10% ±10%
    额定电压 50 V - 50 V 50 V
    类型 Conformal Coated - Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 8Ohm - 8Ohm @ 100kHz 8Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C - -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - - - -
    安装类型 Through Hole - Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.177" Dia (4.50mm) - 0.177" Dia (4.50mm) 0.177" Dia (4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.350" (8.90mm) - 0.350" (8.90mm) 0.350" (8.90mm)
    引线间距 0.200" (5.08mm) - 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)