    KEMET T356C475K020AS
    型号:
    T356C475K020AS
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城T356C475K020AS.pdf
    描述:
    CAP TANT RAD
    产品介绍
    T356C475K020AS 产品详情
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    20 V
    ESR(等效串联电阻):
    4.5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia (5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.378" (9.60mm)
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    制造商尺寸代码:
    T356C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T356C475K020AS
    2. 双灏业商城如何保证T356C475K020AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T356C475K020AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T356C475K020AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T356C475K020AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T356C475K020AS引脚图、T356C475K020AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T356C475K020AS 产品比对
    图片 T356C475K020AS7301 T356C475K020AS
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T356, UltraDip II T356, UltraDip II
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 4.7 µF 4.7 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 20 V 20 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 4.5Ohm @ 100kHz 4.5Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.197" Dia (5.00mm) 0.197" Dia (5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.378" (9.60mm) 0.378" (9.60mm)
    引线间距 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)