    KEMET T356E156M016AT
    型号:
    T356E156M016AT
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城T356E156M016AT.pdf
    描述:
    CAP TANT RAD
    产品介绍
    T356E156M016AT 产品详情
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.217" Dia (5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.402" (10.20mm)
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    制造商尺寸代码:
    T356E
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T356E156M016AT
    2. 双灏业商城如何保证T356E156M016AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T356E156M016AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T356E156M016AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T356E156M016AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T356E156M016AT引脚图、T356E156M016AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T356E156M016AT 产品比对
    图片 T356E156M016AT7301 T356E156M016AT
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T356, UltraDip II T356, UltraDip II
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 15 µF 15 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 16 V 16 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm @ 100kHz 2.5Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.217" Dia (5.50mm) 0.217" Dia (5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.402" (10.20mm) 0.402" (10.20mm)
    引线间距 0.200" (5.08mm) 0.200" (5.08mm)