    KEMET T370E685J035AS
    型号:
    T370E685J035AS
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城T370E685J035AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 6.8UF 5% 35V RADIAL
    产品介绍
    T370E685J035AS 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T370
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.230" L x 0.130" W (5.84mm x 3.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.310" (7.87mm)
    引线间距:
    0.200" (5.08mm)
    制造商尺寸代码:
    E
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T370E685J035AS
    2. 双灏业商城如何保证T370E685J035AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T370E685J035AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T370E685J035AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T370E685J035AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T370E685J035AS引脚图、T370E685J035AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T370E685J035AS 产品比对
    图片 T370E685J035AS
    型号 T370E685J035AS
    系列 T370
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±5%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.200" (5.08mm)