    KEMET T378F226K035AS
    型号:
    T378F226K035AS
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城T378F226K035AS.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 10% 35V RADIAL
    产品介绍
    T378F226K035AS 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    CX06
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.375" L x 0.150" W (9.53mm x 3.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.475" (12.07mm)
    引线间距:
    0.300" (7.62mm)
    制造商尺寸代码:
    F
    额定值:
    特性:
    High Reliability
    失效率:
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-PRF-49137/6
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T378F226K035AS
    2. 双灏业商城如何保证T378F226K035AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T378F226K035AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T378F226K035AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T378F226K035AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T378F226K035AS引脚图、T378F226K035AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T378F226K035AS 产品比对
    图片 T378F226K035AS
    型号 T378F226K035AS
    系列 CX06
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 22 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.300" (7.62mm)