    KEMET T398A105M025AT7301
    型号:
    T398A105M025AT7301
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Radial - 3 Leads
    规格书:
    双灏业商城T398A105M025AT7301.pdf
    描述:
    CAP TANT RAD 3LD
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T398, UltraDip III
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    10Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.189" W (7.10mm x 4.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    引线间距:
    0.100" (2.54mm)
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T398A105M025AT7301
    2. 双灏业商城如何保证T398A105M025AT7301来自原始制造商或授权代理商?
    3. T398A105M025AT7301的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T398A105M025AT7301的流程是什么?
    (2)我们在交付T398A105M025AT7301后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T398A105M025AT7301
    型号 T398A105M025AT7301
    系列 T398, UltraDip III
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 10Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.100" (2.54mm)