    KEMET T398A225M010AS
    型号:
    T398A225M010AS
    规格书:
    双灏业商城T398A225M010AS.pdf
    产品介绍
    T398A225M010AS 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    2.2 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    13Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.280" L x 0.189" W (7.10mm x 4.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    引线间距:
    0.100" (2.54mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T398A225M010AS
    2. 双灏业商城如何保证T398A225M010AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. T398A225M010AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T398A225M010AS的流程是什么?
    (2)我们在交付T398A225M010AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T398A225M010AS引脚图、T398A225M010AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T398A225M010AS 产品比对
    图片 T398A225M010AS
    型号 T398A225M010AS
    系列 T398, UltraDip III
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 2.2 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 13Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.100" (2.54mm)