    KEMET T490B157M006ATE800
    型号:
    T490B157M006ATE800
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T490B157M006ATE800.pdf
    描述:
    CAP TANT 150UF 20% 6V 1411
    产品介绍
    系列:
    T490
    电容:
    150 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6 V
    ESR(等效串联电阻):
    800mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T490B157M006ATE800
    2. 双灏业商城如何保证T490B157M006ATE800来自原始制造商或授权代理商?
    3. T490B157M006ATE800的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T490B157M006ATE800的流程是什么?
    (2)我们在交付T490B157M006ATE800后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T490B157M006ATE800
    型号 T490B157M006ATE800
    系列 T490
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 150 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 800mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount