    KEMET T491A104M035AT7621
    型号:
    T491A104M035AT7621
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T491A104M035AT7621.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.1UF 20% 35V 1206
    产品介绍
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T491
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    20Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491A104M035AT7621
    2. 双灏业商城如何保证T491A104M035AT7621来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491A104M035AT7621的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491A104M035AT7621的流程是什么?
    (2)我们在交付T491A104M035AT7621后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T491A104M035AT7621
    型号 T491A104M035AT7621
    系列 T491
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.1 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 20Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount