    KEMET T491A475K016ATAUTO
    型号:
    T491A475K016ATAUTO
    规格书:
    双灏业商城T491A475K016ATAUTO.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206
    产品介绍
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    4Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Automotive
    失效率:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491A475K016ATAUTO
    2. 双灏业商城如何保证T491A475K016ATAUTO来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491A475K016ATAUTO的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491A475K016ATAUTO的流程是什么?
    (2)我们在交付T491A475K016ATAUTO后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T491A475K016ATAUTO T491A475K016ATAUTO7280
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T491 T491
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 4.7 µF 4.7 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 16 V 16 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 4Ohm 4Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)