    KEMET T491B475M016AH
    型号:
    T491B475M016AH
    规格书:
    双灏业商城T491B475M016AH.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1411
    产品介绍
    T491B475M016AH 产品详情
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    3.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491B475M016AH
    2. 双灏业商城如何保证T491B475M016AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491B475M016AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491B475M016AH的流程是什么?
    (2)我们在交付T491B475M016AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T491B475M016AH引脚图、T491B475M016AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T491B475M016AH 产品比对
    图片 T491B475M016AH T491B475M016AH4818
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T491 T491
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 4.7 µF 4.7 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 16 V 16 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 3.5Ohm 3.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)