    KEMET T491B686K006AH
    型号:
    T491B686K006AH
    规格书:
    双灏业商城T491B686K006AH.pdf
    描述:
    CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1411
    产品介绍
    T491B686K006AH 产品详情
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    900mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491B686K006AH
    2. 双灏业商城如何保证T491B686K006AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491B686K006AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491B686K006AH的流程是什么?
    (2)我们在交付T491B686K006AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T491B686K006AH引脚图、T491B686K006AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T491B686K006AH 产品比对
    图片 T491B686K006AH
    型号 T491B686K006AH
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 900mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount