    KEMET T491C476K004AH
    型号:
    T491C476K004AH
    规格书:
    双灏业商城T491C476K004AH.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD
    产品介绍
    T491C476K004AH 产品详情
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.6Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491C476K004AH
    2. 双灏业商城如何保证T491C476K004AH来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491C476K004AH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491C476K004AH的流程是什么?
    (2)我们在交付T491C476K004AH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T491C476K004AH引脚图、T491C476K004AH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T491C476K004AH 产品比对
    图片 T491C476K004AH
    型号 T491C476K004AH
    产品状态 Active
    电容 47 µF
    容差 ±10%
    额定电压 4 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1.6Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount