    KEMET T491D336M025AT
    型号:
    T491D336M025AT
    规格书:
    双灏业商城T491D336M025AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 20% 25V 2917
    产品介绍
    T491D336M025AT 产品详情
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    700mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491D336M025AT
    2. 双灏业商城如何保证T491D336M025AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491D336M025AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491D336M025AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T491D336M025AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T491D336M025AT引脚图、T491D336M025AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T491D336M025AT 产品比对
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 T491 T491 T491 T491 T491
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 33 µF 33 µF 33 µF 33 µF 33 µF
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 25 V 25 V 25 V 25 V 25 V
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 700mOhm 700mOhm 700mOhm 700mOhm 700mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)