    KEMET T491D686M016AT4153
    型号:
    T491D686M016AT4153
    规格书:
    双灏业商城T491D686M016AT4153.pdf
    描述:
    CAP TANT 68UF 20% 16V 2917
    产品介绍
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    700mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491D686M016AT4153
    2. 双灏业商城如何保证T491D686M016AT4153来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491D686M016AT4153的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491D686M016AT4153的流程是什么?
    (2)我们在交付T491D686M016AT4153后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T491D686M016AT4153
    型号 T491D686M016AT4153
    产品状态 Active
    电容 68 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 700mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount