    KEMET T491D687M004AT4777
    型号:
    T491D687M004AT4777
    规格书:
    双灏业商城T491D687M004AT4777.pdf
    描述:
    CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
    产品介绍
    电容:
    680 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    500mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491D687M004AT4777
    2. 双灏业商城如何保证T491D687M004AT4777来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491D687M004AT4777的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491D687M004AT4777的流程是什么?
    (2)我们在交付T491D687M004AT4777后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T491D687M004AT4777
    型号 T491D687M004AT4777
    产品状态 Active
    电容 680 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 500mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount