    KEMET T493A105K010CH642B
    型号:
    T493A105K010CH642B
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T493A105K010CH642B.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD HI-REL
    产品介绍
    系列:
    T493
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    6Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    COTS
    特性:
    High Reliability
    失效率:
    C (0.01%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T493A105K010CH642B
    2. 双灏业商城如何保证T493A105K010CH642B来自原始制造商或授权代理商?
    3. T493A105K010CH642B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T493A105K010CH642B的流程是什么?
    (2)我们在交付T493A105K010CH642B后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T493A105K010CH642B
    型号 T493A105K010CH642B
    系列 T493
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 1 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 6Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount
    引线间距 -
    制造商尺寸代码 A
    额定值 COTS
    特性 High Reliability
    失效率 C (0.01%)