    KEMET T493D337K006CH632B
    型号:
    T493D337K006CH632B
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T493D337K006CH632B.pdf
    描述:
    CAP TANT SMD HI-REL
    产品介绍
    系列:
    T493
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6 V
    ESR(等效串联电阻):
    150mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    COTS
    特性:
    High Reliability
    失效率:
    C (0.01%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T493D337K006CH632B
    2. 双灏业商城如何保证T493D337K006CH632B来自原始制造商或授权代理商?
    3. T493D337K006CH632B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T493D337K006CH632B的流程是什么?
    (2)我们在交付T493D337K006CH632B后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T493D337K006CH632B T493D337K006CH632B7640
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T493 T493
    包装 Tape & Reel (TR) Box
    产品状态 Active Active
    电容 330 µF 330 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 6 V 6 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 150mOhm @ 100kHz 150mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)
    引线间距 - -
    制造商尺寸代码 D D
    额定值 COTS COTS
    特性 High Reliability High Reliability
    失效率 C (0.01%) C (0.01%)