    KEMET T494B106M016AT
    型号:
    T494B106M016AT
    品牌:
    KEMET
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T494B106M016AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
    产品介绍
    T494B106M016AT 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    T494
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    800mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T494B106M016AT
    2. 双灏业商城如何保证T494B106M016AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T494B106M016AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T494B106M016AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T494B106M016AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T494B106M016AT引脚图、T494B106M016AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T494B106M016AT 产品比对
    图片 T494B106M016AT T494B106M016ATAUTO T494B106M016AT2478
    品牌 KEMET KEMET KEMET
    系列 T494 T494 T494
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电容 10 µF 10 µF 10 µF
    容差 ±20% ±20% ±20%
    额定电压 16 V 16 V 16 V
    类型 Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 800mOhm 800mOhm @ 100kHz 800mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)