    KEMET T494D226M035AT
    型号:
    T494D226M035AT
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T494D226M035AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
    产品介绍
    T494D226M035AT 产品详情
    系列:
    T494
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    400mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T494D226M035AT
    2. 双灏业商城如何保证T494D226M035AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T494D226M035AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T494D226M035AT的流程是什么?
    (2)我们在交付T494D226M035AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T494D226M035AT引脚图、T494D226M035AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T494D226M035AT 产品比对
    图片 T494D226M035AT T494D226M035AT2478
    品牌 KEMET KEMET
    系列 T494 T494
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 22 µF 22 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 35 V 35 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 400mOhm 400mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)