    KEMET T495A156K010ATE1000
    型号:
    T495A156K010ATE1000
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城T495A156K010ATE1000.pdf
    描述:
    CAP TANT 15UF 10% 10V 1206
    产品介绍
    系列:
    T495
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    1Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T495A156K010ATE1000
    2. 双灏业商城如何保证T495A156K010ATE1000来自原始制造商或授权代理商?
    3. T495A156K010ATE1000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T495A156K010ATE1000的流程是什么?
    (2)我们在交付T495A156K010ATE1000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 T495A156K010ATE1000
    型号 T495A156K010ATE1000
    系列 T495
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 15 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount